Обновление курсов проходит в штатном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Игры Steam / Car Service Together
Car Service Together
Screenshot 1 Screenshot 2 Screenshot 3 Screenshot 4

Трейлер

Онлайн игроков

182
Сейчас в игре
362
Пик за сегодня

История цен

Car Service Together

Car Service Together

V12 Studio • Инди, Гонки
639 ₽ 710 ₽ -10%
Цена в регионе Россия
Лучшая цена: 27 ₽ (Турция (TRY))
Открыть в Steam

App ID: 3501070 • Доступно в Steam

Дата выхода 4 фев. 2026 г.
Жанр Инди, Гонки
Платформа Windows
Онлайн 182

Детали

Платформы
Windows
Контроллер
Полная поддержка
Языки
английский*, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, нидерландский, польский, португальский — Бразилия, португальский — Португалия, русский, испанский — Латинская Америка, турецкий, японский, корейский, китайский (упр.), китайский (трад.)*озвучивание доступно на этих языках
Особенности
Для одного игрока Для нескольких игроков Кооператив Кооператив (по сети) Полная поддержка контроллеров Поддержка контроллера DualShock Семейный доступ

Системные требования

Минимальные
ОС: Windows 10 and Windows 11, 64-bit versions only.
Процессор: X64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10, DX11, and DX12-capable GPUs - Minimum 6GB VRAM
DirectX: версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB
Рекомендуемые
ОС: Windows 10 and Windows 11, 64-bit versions only.
Процессор: X64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10, DX11, and DX12-capable GPUs - Minimum 8GB VRAM
DirectX: версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 12 GB

Цены по регионам Steam

Экономия до 612 ₽
1 🇹🇷 Турция (TRY) ЛУЧШАЯ
-96%
10.49 9.44 TRY -10%
27 ₽
2 🇷🇺 Россия (RUB) ВАШ
710.00 639.00 RUB -10%
639 ₽
3 🇺🇦 Украина (UAH)
+8%
415.00 373.00 UAH -10%
693 ₽
4 🇰🇿 Казахстан (KZT)
+32%
5,200.00 4,680.00 KZT -10%
846 ₽
5 🇧🇷 Бразилия (BRL)
+36%
59.99 53.99 BRL -10%
867 ₽
6 🇺🇸 США (USD)
+134%
19.99 17.99 USD -10%
1 495 ₽
7 🇪🇺 Европа (EUR)
+146%
19.50 17.55 EUR -10%
1 574 ₽

Цены обновлены: 22.08.2026 00:30 МСК

Вы можете сэкономить 612 ₽ (96%)

Самая выгодная цена на Car Service Together доступна в регионе Турция (TRY). Покупка через наш сервис позволит вам получить игру за 27 ₽ вместо 639 ₽.

Купить Car Service Together за 27 ₽

Сравните сервисы пополнения и выберите лучший для покупки игры по самой низкой цене.

Об игре Car Service Together

Car Service Together

Car Service Together доступна на платформе Steam и представляет собой проект, который привлекает внимание игроков со всего мира. Car Service Together — это кооперативная (1-4 игрока) и одиночная симуляционная игра, в которой вы и/или ваши друзья начинаете с нуля и строите свой бизнес. Работайте вместе, чтобы успешно управлять собственным сервисным центром. Объединяйтесь, управляйте своим делом и создавайте лучший автосервис! Над созданием Car Service Together работала студия V12 Studio. Игра относится к жанру Инди, Гонки, Симуляторы и предлагает уникальный игровой опыт, который оценят как новички, так и опытные игроки. Дата выхода игры: 4 фев. 2026 г.

Купить Car Service Together в Steam

Стоимость Car Service Together различается в зависимости от региона Steam. На нашем сайте представлено подробное сравнение цен по всем основным регионам мира, что позволяет найти наиболее выгодный вариант покупки. Цены обновляются регулярно, чтобы вы всегда видели актуальную информацию о стоимости игры. Рекомендуем следить за сезонными распродажами Steam, во время которых цена на Car Service Together может быть значительно снижена.

Отзывы и оценки Car Service Together

Отзывы игроков в Steam о Car Service Together имеют рейтинг «Very Positive». Игру рекомендуют 2 876 пользователей Steam, что подтверждает её популярность среди аудитории.

Геймплей и особенности Car Service Together

Car Service Together поддерживает как одиночное прохождение, так и многопользовательский режим, что позволяет наслаждаться игрой в одиночку или вместе с друзьями. Доступен кооперативный режим для совместного прохождения с друзьями. Реализована полная поддержка геймпада, что обеспечивает комфортное управление.

Платформы и системные требования

Car Service Together доступна на платформе Windows. Для запуска необходим установленный клиент Steam. Текущий онлайн составляет 94 активных игроков. Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, нидерландский, польский, португальский — Бразилия, португальский — Португалия, русский, испанский — Латинская Америка, турецкий, японский, корейский, китайский (упр.), китайский (трад.).

FAQ — Car Service Together

Car Service Together — это кооперативная (1-4 игрока) и одиночная симуляционная игра, в которой вы и/или ваши друзья начинаете с нуля и строите свой бизнес. Работайте вместе, чтобы успешно управлять собственным сервисным центром. Объединяйтесь, управляйте своим делом и создавайте лучший автосервис! Разработчик: V12 Studio. Жанр: Инди, Гонки.

Цена Car Service Together зависит от региона Steam. На нашем сайте можно сравнить стоимость по всем регионам и выбрать наиболее выгодный.

Car Service Together доступна на Windows. Для запуска нужен клиент Steam.

Да, Car Service Together поддерживает мультиплеер и кооператив.

Car Service Together вышла 4 фев. 2026 г.

Отзывы о Car Service Together

0

0 отзывов

5
0
4
0
3
0
2
0
1
0

Оставить отзыв

Поделитесь своим опытом об этой игре

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Оценили 12, Ср. оценка 4.9