Трейлер
Онлайн игроков
История цен
Nine Parchments
App ID: 471550 • Доступно в Steam
Детали
Системные требования
Цены по регионам Steam
| # | Регион | Цена | В рублях | Скидка | vs РФ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 🇷🇺 Россия (RUB) ЛУЧШАЯ ЦЕНА ВАШ РЕГИОН | 435.00 87.00 RUB | 87 ₽ | -80% | -- |
| 2 | 🇰🇿 Казахстан (KZT) | 2,650.00 530.00 KZT | 97 ₽ | -80% | +11% |
| 3 | 🇺🇦 Украина (UAH) | 279.00 55.00 UAH | 100 ₽ | -80% | +15% |
| 4 | 🇧🇷 Бразилия (BRL) | 37.99 7.59 BRL | 124 ₽ | -80% | +42% |
| 5 | 🇹🇷 Турция (USD) | 10.49 2.09 USD | 171 ₽ | -80% | +97% |
| 6 | 🇺🇸 США (USD) | 19.99 3.99 USD | 327 ₽ | -80% | +276% |
| 7 | 🇪🇺 Европа (EUR) | 19.99 3.99 EUR | 366 ₽ | -80% | +321% |
Цены обновлены: 22.10.2026 06:55 МСК
Где купить Nine Parchments дешевле
Лучшая цена сейчас — 87 ₽. Сравните сервисы пополнения и выберите лучший для покупки игры по самой низкой цене.
Об игре Nine Parchments
Nine Parchments
Nine Parchments доступна на платформе Steam и представляет собой проект, который привлекает внимание игроков со всего мира. Nine Parchments — кооперативная аркада, полная магического беспредела, от Frozenbyte, создателей Trine! Над созданием Nine Parchments работала студия Frozenbyte. Игра относится к жанру Экшены, Ролевые игры и предлагает уникальный игровой опыт, который оценят как новички, так и опытные игроки. Дата выхода игры: 5 дек. 2017 г.
Купить Nine Parchments в Steam
Стоимость Nine Parchments различается в зависимости от региона Steam. На нашем сайте представлено подробное сравнение цен по всем основным регионам мира, что позволяет найти наиболее выгодный вариант покупки. Цены обновляются регулярно, чтобы вы всегда видели актуальную информацию о стоимости игры. Рекомендуем следить за сезонными распродажами Steam, во время которых цена на Nine Parchments может быть значительно снижена.
Отзывы и оценки Nine Parchments
Отзывы игроков в Steam о Nine Parchments имеют рейтинг «Mostly Positive». Игру рекомендуют 4 036 пользователей Steam, что подтверждает её популярность среди аудитории.
Геймплей и особенности Nine Parchments
Nine Parchments поддерживает как одиночное прохождение, так и многопользовательский режим, что позволяет наслаждаться игрой в одиночку или вместе с друзьями. Доступен кооперативный режим для совместного прохождения с друзьями. В игре доступно 54 достижений Steam, которые добавляют дополнительную мотивацию для прохождения. Реализована полная поддержка геймпада, что обеспечивает комфортное управление. Благодаря Steam Cloud сохранения синхронизируются между устройствами. В Nine Parchments доступны коллекционные карточки Steam.
Платформы и системные требования
Nine Parchments доступна на платформе Windows. Для запуска необходим установленный клиент Steam. Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский — Испания, японский, русский, китайский (упр.).
FAQ — Nine Parchments
Nine Parchments — кооперативная аркада, полная магического беспредела, от Frozenbyte, создателей Trine! Разработчик: Frozenbyte. Жанр: Экшены, Ролевые игры.
Цена Nine Parchments зависит от региона Steam. На нашем сайте можно сравнить стоимость по всем регионам и выбрать наиболее выгодный.
Nine Parchments доступна на Windows. Для запуска нужен клиент Steam.
Да, Nine Parchments поддерживает мультиплеер и кооператив.
Nine Parchments вышла 5 дек. 2017 г.
В Nine Parchments доступно 54 достижений Steam.
Отзывы о Nine Parchments
0
0 отзывов
Оставить отзыв
Поделитесь своим опытом об этой игре