Трейлер
Онлайн игроков
История цен
Military Conflict: Vietnam
App ID: 1012110 • Доступно в Steam
Детали
Системные требования
Цены по регионам Steam
| # | Регион | Цена | В рублях | Скидка | vs РФ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 🇺🇦 Украина (UAH) ЛУЧШАЯ ЦЕНА | 249.00 124.00 UAH | 224 ₽ | -50% | -25% |
| 2 | 🇷🇺 Россия (RUB) ВАШ РЕГИОН | 599.00 299.00 RUB | 299 ₽ | -50% | -- |
| 3 | 🇧🇷 Бразилия (BRL) | 39.99 19.99 BRL | 324 ₽ | -50% | +8% |
| 4 | 🇹🇷 Турция (USD) | 7.99 3.99 USD | 325 ₽ | -50% | +9% |
| 5 | 🇰🇿 Казахстан (KZT) | 4,900.00 2,450.00 KZT | 444 ₽ | -50% | +48% |
| 6 | 🇺🇸 США (USD) | 14.99 7.49 USD | 611 ₽ | -50% | +104% |
| 7 | 🇪🇺 Европа (EUR) | 14.99 7.49 EUR | 684 ₽ | -50% | +129% |
Цены обновлены: 22.10.2026 01:55 МСК
Вы можете сэкономить 75 ₽ (25%)
Самая выгодная цена на Military Conflict: Vietnam доступна в регионе Украина (UAH). Покупка через наш сервис позволит вам получить игру за 224 ₽ вместо 299 ₽.
Где купить Military Conflict: Vietnam дешевле
Лучшая цена сейчас — 224 ₽. Сравните сервисы пополнения и выберите лучший для покупки игры по самой низкой цене.
Об игре Military Conflict: Vietnam
Military Conflict: Vietnam
Military Conflict: Vietnam доступна на платформе Steam и представляет собой проект, который привлекает внимание игроков со всего мира. Во Вьетнаме 1968 г., время "заняться войной, а не любовью". Встаньте на сторону Вьетконга или Армии США в этом напряженном и быстром шутере про Войну во Вьетнаме, теперь еще и с зомби-режимом. Вам доступен арсенал из более чем 300 образцов оружия. Убей или будь убит! Над созданием Military Conflict: Vietnam работала студия Dustfade. Игра относится к жанру Экшены, Ранний доступ и предлагает уникальный игровой опыт, который оценят как новички, так и опытные игроки. Дата выхода игры: 16 дек. 2022 г.
Купить Military Conflict: Vietnam в Steam
Стоимость Military Conflict: Vietnam различается в зависимости от региона Steam. На нашем сайте представлено подробное сравнение цен по всем основным регионам мира, что позволяет найти наиболее выгодный вариант покупки. Цены обновляются регулярно, чтобы вы всегда видели актуальную информацию о стоимости игры. Рекомендуем следить за сезонными распродажами Steam, во время которых цена на Military Conflict: Vietnam может быть значительно снижена.
Отзывы и оценки Military Conflict: Vietnam
Отзывы игроков в Steam о Military Conflict: Vietnam имеют рейтинг «Very Positive». Из 2 152 пользовательских обзоров 91% являются положительными. Столь высокий процент одобрения свидетельствует об отличном качестве игрового процесса и удовлетворённости игроков. Количество положительных отзывов превышает отрицательные в 9.9 раз.
Геймплей и особенности Military Conflict: Vietnam
Military Conflict: Vietnam поддерживает как одиночное прохождение, так и многопользовательский режим, что позволяет наслаждаться игрой в одиночку или вместе с друзьями. Доступен кооперативный режим для совместного прохождения с друзьями. В игре доступно 106 достижений Steam, которые добавляют дополнительную мотивацию для прохождения. Поддерживается Steam Workshop, где можно найти пользовательские модификации и дополнительный контент от сообщества.
Платформы и системные требования
Military Conflict: Vietnam доступна сразу на нескольких платформах: Windows, Linux. Это позволяет играть на любой удобной операционной системе. Для запуска необходим установленный клиент Steam. Поддерживаемые языки: английский, русский, китайский (упр.), украинский, польский, вьетнамский, испанский — Испания, португальский — Бразилия, немецкий, китайский (трад.), японский, французский, чешский, турецкий, арабский, корейский, испанский — Латинская Америка.
FAQ — Military Conflict: Vietnam
Во Вьетнаме 1968 г., время "заняться войной, а не любовью". Встаньте на сторону Вьетконга или Армии США в этом напряженном и быстром шутере про Войну во Вьетнаме, теперь еще и с зомби-режимом. Вам доступен арсенал из более чем 300 образцов оружия. Убей или будь убит! Разработчик: Dustfade. Жанр: Экшены, Ранний доступ.
Цена Military Conflict: Vietnam зависит от региона Steam. На нашем сайте можно сравнить стоимость по всем регионам и выбрать наиболее выгодный.
Отзывы Steam: «Very Positive». Из 2 152 обзоров 91% положительных.
Military Conflict: Vietnam доступна на Windows, Linux. Для запуска нужен клиент Steam.
Да, Military Conflict: Vietnam поддерживает мультиплеер и кооператив.
Military Conflict: Vietnam вышла 16 дек. 2022 г.
В Military Conflict: Vietnam доступно 106 достижений Steam.
Отзывы о Military Conflict: Vietnam
0
0 отзывов
Оставить отзыв
Поделитесь своим опытом об этой игре